Пятница, 10.05.2024, 02:37Главная | Регистрация | Вход
Кража собак! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » всякая всячина! » Кража собак!
Кража собак!
МаргариткаДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня столкнулась с этой проблемой сама впервые!!У нас в Домодедово за неделю воруют от 5 до 10 собак!Бывает когда поменьше воруют!Но все столбы, и во всех газетах пишут одно и тоже - ПРОПАЛА СОБАКА!Некоторые люди по слухам даже почти находили воров, но всё равно нет не одного наказанного!Сегодня пропала Гжегс Эрси с Ивмира!Дочка Магри!ей всего лишь 1 год! Я весь день прочёсывала город с Магри , но это было безнадёжно!У нас есть одно место рядом с колодцем там всегда тишина и никто не ходит!Ну я и ходила там!Потому что там бывают бомжи , а рядом с ними тусуются собаки!И тут я иду и мнен звонит подруга хозяйки Эрси и нервно кричит!Что видит собаку очень похожую на Эрси и её 2 мужика кудато ведут на поводке!А Эрси она доверчивая и может уйти с чужим!Мне повезло что я была почти на конце той улице где Елена увидела Эрси!Лена не растерялась и сразу крикнула кличку, собака отозволась!Тут она начала кричать отпустите мою собаку!В это время мы с Магри подбежали на конец улици и вдалеке я узнала Эрси!Я долго не думая (наверно я сделала не правильно, просто не видела другого выхода, сама бы я не добежала) отпустила Магри и сказала Чужой взять!Она понеслась через всю улицу (ну почти через всю, мы были на конце, а они ближе к середине)и тут мужики отпустили Эрси и резко замерли, я резко стала кричать фу. нельзя- просто подумала раз они увидели и испугались то будет плохо если Магри вцепится!Магри не останавливалась!Я рванула за ней!Ну и слав богу она всё таки поняла команду и в конце просто остановилась перед ними и лаяла!!Сейчас я ушла, а хозяева собираются вызывать милицию!Вечером сказали позвонят!
Как с этим бороться!?Что делать!?Всех воров всё равно не изловишь!
 
Форум » Тестовый раздел » всякая всячина! » Кража собак!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz